회원가입 운영자에게
 경기일정 및 결과
 리그순위표
 주간경기전적
 종합경기전적
 타자 기록실
 투수 기록실
 팀 기록실
 홈런리스트
 MVP
 베스트팀

HOME > 야구기록실 > 경기일정 및 결과

  2020년 리그/팀선택

※ 해당 경기의 경기결과를 클릭하시면 경기기록/분석을 확인할 수 있습니다.
경기일시 상대팀 구장 경기결과
2020/04/26 07:00 슈퍼스타즈 : 혼 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 07:00 아르도렘 : 뼈큰감자탕 볼파크 2구장 비교
2020/04/26 09:00 레드샤크 : 해피투게더A 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 09:00 볼츠브라더스 : 투투나인 볼파크 2구장 비교
2020/04/26 11:00 화이트샤크 : 해피투게더B 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 11:00 골드드래곤 : 마카다 볼파크 2구장 비교
2020/04/26 13:00 대성비버스 : 칠곡브라더스 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 13:00 오키도키 : 37프렌즈 볼파크 2구장 비교
2020/04/26 15:00 신바람야구단 : KC라이온즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 15:00 크라켄 : Dangerous(덴저러스) 볼파크 2구장 비교
2020/04/26 17:00 POSA : 코스모스 볼파크 1구장 비교
2020/04/26 17:00 NATY(나티) : Dangerous(덴저러스)B 볼파크 2구장 비교
2020/04/25 09:00 대성에너지 : 허슬러스 볼파크 1구장 비교
2020/04/25 12:00 봉패밀리 : 내당피닉스 야구단 볼파크 1구장 비교
2020/04/25 14:00 올스타 : 화이트샥스 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 07:00 POSA : 원대 레전드 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 07:00 크라켄 : 배드맨(식스팩토리짐/본가왕해물찜) 볼파크 2구장 비교
2020/04/19 09:00 B홀릭스 : (주)거성하이테크 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 09:00 DK리멤버 : 토네이도 볼파크 2구장 비교
2020/04/19 11:00 파이어뱃츠 : (주)거성하이테크B 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 11:00 나인스타 : 해성야구단 볼파크 2구장 비교
2020/04/19 13:00 퍼스트 : 트루가이즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 13:00 야신 : SM몰딩스 볼파크 2구장 비교
2020/04/19 15:00 히어로즈 : 벗야구단 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 15:00 빅불도저 : 다온식자재 볼파크 2구장 비교
2020/04/19 17:00 행운야구단 : 아자아자 볼파크 1구장 비교
2020/04/19 17:00 투투나인 : Dangerous(덴저러스)B 볼파크 2구장 비교
2020/04/18 07:00 닥공 바스터즈 : 라이어트폴리스 볼파크 1구장 비교
2020/04/18 09:00 KU파이팅독스 : 라이어트폴리스B 볼파크 1구장 비교
2020/04/18 11:00 나인스타 : 성원1st 볼파크 1구장 비교
2020/04/18 14:00 화이트샥스 : 봉패밀리 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 07:00 볼츠브라더스 : NATY(나티) 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 07:00 더블드래곤즈 : 레드샤크 볼파크 2구장 비교
2020/04/12 09:00 마카다 : KC라이온즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 09:00 (주)거성하이테크B : 슈퍼스타즈 볼파크 2구장 비교
2020/04/12 11:00 DK리멤버 : 뼈큰감자탕 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 11:00 (주)거성하이테크 : 대성비버스 볼파크 2구장 비교
2020/04/12 13:00 S.V디펜 : 팔팔FL 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 13:00 POSA : 화이트샤크 볼파크 2구장 비교
2020/04/12 15:00 SM몰딩스 : 코스모스 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 15:00 신바람야구단 : 골드드래곤 볼파크 2구장 비교
2020/04/12 17:00 트루가이즈 : 이사만루 볼파크 1구장 비교
2020/04/12 17:00 Zest : 파이어뱃츠 볼파크 2구장 비교
2020/04/11 09:00 라이어트폴리스B : 허슬러스 볼파크 1구장 비교
2020/04/11 11:00 라이어트폴리스 : 봉패밀리 볼파크 1구장 비교
2020/04/11 14:00 올스타 : 내당피닉스 야구단 볼파크 1구장 비교
2020/04/10 19:50 글로벌몬스터 : 달서스왈로즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/10 19:50 광개토건(탐앤탐스칠곡점) : 보국주물공업 볼파크 2구장 비교
2020/04/10 22:00 넘버원 : 돌빵피존스 볼파크 1구장 비교
2020/04/10 22:00 Spurting(스퍼팅) : 에르모소&앙쥬 볼파크 2구장 비교
2020/04/09 19:50 다디져쓰(카앤덴트만촌점) : DH리무진(자동차의모든것) 볼파크 1구장 비교
2020/04/09 19:50 장기동쪽쪽갈비(허윤범) : 훈남브라더스 볼파크 2구장 비교
2020/04/09 22:00 하이마트다이노스 : 발로차 볼파크 1구장 비교
2020/04/09 22:00 하루살이 : 스톰나이트 볼파크 2구장 비교
2020/04/08 19:50 팬텀 : GT 볼파크 1구장 비교
2020/04/08 19:50 Lucete(루케테) : JB 파이터즈 볼파크 2구장 비교
2020/04/08 22:00 Team.GOGO : 상남자 볼파크 1구장 비교
2020/04/08 22:00 MD스피릿 : 브라더스 볼파크 2구장 비교
2020/04/07 19:30 롤맨즈YB : 롤맨즈OB 볼파크 1구장 비교
2020/04/07 19:50 창성야구단 : 배터리뱅크 볼파크 2구장 비교
2020/04/07 22:00 야생야사 : 장보고식자재마트 볼파크 1구장 비교
2020/04/07 22:00 라이어트폴리스 : 야인시대 볼파크 2구장 비교
2020/04/06 19:50 청춘리턴즈N : 체이서 볼파크 1구장 비교
2020/04/06 19:50 스파이더 : 국제칠곡대리점 볼파크 2구장 비교
2020/04/06 22:00 야벤져스 : 명가 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 07:00 원대 레전드 : Dangerous(덴저러스)B 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 07:00 아자아자 : 나인스타 볼파크 2구장 비교
2020/04/05 09:00 더블드래곤즈 : Dangerous(덴저러스) 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 09:00 야신 : 해피투게더B 볼파크 2구장 비교
2020/04/05 11:00 배드맨(식스팩토리짐/본가왕해물찜) : 팔팔FL 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 11:00 빅불도저 : 해피투게더A 볼파크 2구장 비교
2020/04/05 13:00 Zest : 해성야구단 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 13:00 이사만루 : 벗야구단 볼파크 2구장 비교
2020/04/05 15:00 행운야구단 : 37프렌즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/05 15:00 S.V디펜 : 다온식자재 볼파크 2구장 비교
2020/04/05 17:00 퍼스트 : 히어로즈 볼파크 1구장 비교
2020/04/04 10:00 닥공 바스터즈 : 내당피닉스 야구단 볼파크 1구장 비교
2020/04/04 12:00 나인스타 : KU파이팅독스 볼파크 1구장 비교
2020/04/03 19:50 야구조아올스타 : 보국주물공업 볼파크 1구장 15:11
2020/04/03 19:50 글로벌몬스터 : 정화테크 볼파크 2구장 4:7
2020/04/03 22:00 하루살이 : 핏불 볼파크 1구장 9:19
2020/04/02 19:50 장보고식자재마트 : DH리무진(자동차의모든것) 볼파크 1구장 6:4
2020/04/02 19:50 팬텀 : 장기동쪽쪽갈비(허윤범) 볼파크 2구장 7:9
2020/04/02 22:00 야인시대 : 에르모소&앙쥬 볼파크 1구장 2:10
2020/04/02 22:00 Spurting(스퍼팅) : MD스피릿 볼파크 2구장 10:2
2020/04/01 22:00 오토비(달구벌정신건강센터) : 훈남브라더스 볼파크 1구장 4:14
2020/04/01 22:00 명가 : JB 파이터즈 볼파크 2구장 3:7
COPYRIGHT BY dkballpark.com. ALL RIGHTS RESERVED.
경상북도 성주군 선남면 오도리 2-19 대경볼파크 사무국장 : 이동은 휴대폰 : 010-6501-2450 manager@dkballpark.com