회원가입 운영자에게
 경기일정 및 결과
 리그순위표
 주간경기전적
 종합경기전적
 타자 기록실
 투수 기록실
 팀 기록실
 홈런리스트
 MVP
 베스트팀

HOME > 야구기록실 > 경기일정 및 결과

  2020년 리그/팀선택

※ 해당 경기의 경기결과를 클릭하시면 경기기록/분석을 확인할 수 있습니다.
경기일시 상대팀 구장 경기결과
2020/07/26 06:00 SM몰딩스 : NATY(나티) 볼파크 1구장 비교
2020/07/26 06:00 83PIGS : 뼈큰감자탕 볼파크 2구장 비교
2020/07/26 08:00 B홀릭스 : 아르도렘 볼파크 1구장 비교
2020/07/26 08:00 해성야구단 : 혼 볼파크 2구장 비교
2020/07/26 10:00 파이어뱃츠 : 37프렌즈 볼파크 1구장 비교
2020/07/26 10:00 토네이도 : 대성비버스 볼파크 2구장 비교
2020/07/26 12:00 크라켄 : 빅불도저 볼파크 1구장 비교
2020/07/26 12:00 투투나인 : 화이트샤크 볼파크 2구장 비교
2020/07/26 14:00 Dangerous(덴저러스)B : POSA 볼파크 1구장 비교
2020/07/25 09:00 나인스타 : 허슬러스 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 06:00 더블드래곤즈 : 배드맨(식스팩토리짐/본가왕해물찜) 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 06:00 Dangerous(덴저러스)B : 볼츠브라더스 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 08:00 크라켄 : 팔팔FL 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 08:00 Dangerous(덴저러스) : S.V디펜 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 10:00 오키도키 : 나인스타 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 10:00 KC라이온즈 : 퍼스트 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 12:00 Zest : 37프렌즈 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 12:00 83PIGS : B홀릭스 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 14:00 벗야구단 : 골드드래곤 볼파크 1구장 비교
2020/07/19 14:00 다온식자재 : 레드샤크 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 16:00 칠곡브라더스 : 올스타 볼파크 2구장 비교
2020/07/19 16:00 신바람야구단 : 히어로즈 볼파크 1구장 비교
2020/07/18 07:00 라이어트폴리스 : 화이트샥스 볼파크 1구장 비교
2020/07/18 09:00 라이어트폴리스B : 성원1st 볼파크 1구장 비교
2020/07/18 11:00 내당피닉스 야구단 : 닥공 바스터즈 볼파크 1구장 비교
2020/07/17 19:50 글로벌몬스터 : 야벤져스 볼파크 1구장 비교
2020/07/17 22:00 보국주물공업 : 나인스타 볼파크 2구장 비교
2020/07/17 22:00 다져스 : 스톰나이트 볼파크 1구장 비교
2020/07/16 19:50 광개토건(탐앤탐스칠곡점) : 비엔포텍 볼파크 1구장 비교
2020/07/16 22:00 야인시대 : 브라더스 볼파크 1구장 비교
2020/07/15 19:50 해적 : 핏불 볼파크 1구장 비교
2020/07/15 21:00 JB 파이터즈 : 국제칠곡대리점 볼파크 2구장 비교
2020/07/15 22:00 원마인드 : 훈남브라더스 볼파크 1구장 비교
2020/07/14 19:30 롤맨즈A : 롤맨즈B 볼파크 1구장 비교
2020/07/14 21:00 라이어트폴리스 : OK포인트마트(침산점) 볼파크 2구장 비교
2020/07/14 22:00 Team.GOGO : 장보고식자재마트 볼파크 1구장 비교
2020/07/13 22:00 오토비(달구벌정신건강센터) : 장기동쪽쪽갈비(허윤범) 볼파크 1구장 비교
2020/07/13 22:00 명가 : 달서스왈로즈 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 06:00 SM몰딩스 : 원대 레전드 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 06:00 벗야구단 : 트루가이즈 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 08:00 마카다 : 신바람야구단 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 08:00 뼈큰감자탕 : (주)거성하이테크 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 10:00 S.V디펜 : 빅불도저 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 10:00 83PIGS : 토네이도 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 12:00 퍼스트 : 이사만루 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 12:00 오키도키 : 아자아자 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 14:00 해피투게더B : NATY(나티) 볼파크 2구장 비교
2020/07/12 14:00 투투나인 : 코스모스 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 16:00 칠곡브라더스 : 아르도렘 볼파크 1구장 비교
2020/07/12 16:00 골드드래곤 : 히어로즈 볼파크 2구장 비교
2020/07/11 07:00 KU파이팅독스 : 성원1st 볼파크 1구장 비교
2020/07/11 09:00 대성에너지 : 허슬러스 볼파크 1구장 비교
2020/07/11 11:00 봉패밀리 : 올스타 볼파크 1구장 비교
2020/07/11 14:00 내당피닉스 야구단 : 화이트샥스 볼파크 1구장 비교
2020/07/10 19:50 DH리무진(자동차의모든것) : 야생야사 볼파크 1구장 0:7
2020/07/10 19:50 글로벌몬스터 : 오빠달려 볼파크 2구장 비교
2020/07/10 22:00 광개토건(탐앤탐스칠곡점) : 하이마트다이노스 볼파크 1구장 3:18
2020/07/09 19:50 장보고식자재마트 : 다디져쓰(카앤덴트만촌점) 볼파크 1구장 9:15
2020/07/09 19:50 창성야구단 : 에르모소&앙쥬 볼파크 2구장 12:3
2020/07/09 22:00 라이어트폴리스 : MD스피릿 볼파크 1구장 12:17
2020/07/09 22:00 하루살이 : 다져스 볼파크 2구장 15:5
2020/07/08 19:50 브라더스 : 야인시대 볼파크 1구장 5:9
2020/07/08 22:00 팬텀 : 원마인드 볼파크 1구장 4:12
2020/07/08 22:00 OK포인트마트(침산점) : 드림캐쳐(캐쳐팀) 볼파크 2구장 6:9
2020/07/07 19:30 롤맨즈B : 롤맨즈A 볼파크 2구장 9:14
2020/07/07 19:50 Lucete(루케테) : 오빠달려 볼파크 1구장 8:10
2020/07/07 22:00 넘버원 : 야구조아올스타 볼파크 1구장 8:10
2020/07/07 22:00 비엔포텍 : 청춘리턴즈N 볼파크 2구장 2:14
2020/07/06 19:50 해적 : 스톰나이트 볼파크 1구장 7:10
2020/07/06 21:00 야벤져스 : 국제칠곡대리점 볼파크 2구장 0:7
2020/07/06 22:00 원마인드 : GT 볼파크 1구장 0:7
2020/07/05 06:00 레드샤크 : 배드맨(식스팩토리짐/본가왕해물찜) 볼파크 1구장 12:13
2020/07/05 06:00 Dangerous(덴저러스)B : 야신 볼파크 2구장 8:11
2020/07/05 08:00 오키도키 : 슈퍼스타즈 볼파크 1구장 4:14
2020/07/05 08:00 (주)거성하이테크B : 아자아자 볼파크 2구장 13:11
2020/07/05 10:00 B홀릭스 : 올스타 볼파크 1구장 16:13
2020/07/05 10:00 DK리멤버 : (주)거성하이테크 볼파크 2구장 13:5
2020/07/05 12:00 해피투게더A : 더블드래곤즈 볼파크 2구장 13:14
2020/07/05 12:00 볼츠브라더스 : POSA 볼파크 1구장 2:4
2020/07/05 14:00 신바람야구단 : 이사만루 볼파크 1구장 8:14
2020/07/05 14:00 행운야구단 : 나인스타 볼파크 2구장 14:15
2020/07/05 16:00 S.V디펜 : 팔팔FL 볼파크 1구장 5:4
2020/07/05 16:00 혼 : Zest 볼파크 2구장 10:10
2020/07/04 07:00 올스타 : 닥공 바스터즈 볼파크 1구장 18:7
2020/07/04 09:00 대성에너지 : 라이어트폴리스B 볼파크 1구장 15:8
2020/07/04 11:00 라이어트폴리스 : 봉패밀리 볼파크 1구장 18:1
2020/07/03 19:50 해적 : 스톰나이트 볼파크 1구장 비교
2020/07/03 19:50 드림캐쳐(드림팀) : JB 파이터즈 볼파크 2구장 비교
2020/07/03 22:00 OK포인트마트(침산점) : Spurting(스퍼팅) 볼파크 1구장 비교
2020/07/02 19:50 상남자 : DH리무진(자동차의모든것) 볼파크 1구장 17:9
2020/07/02 19:50 야인시대 : MD스피릿 볼파크 2구장 14:12
2020/07/02 22:00 야생야사 : 장보고식자재마트 볼파크 1구장 2:10
2020/07/02 22:00 명가 : 정화테크 볼파크 2구장 14:15
2020/07/01 19:50 스파이더 : 야벤져스 볼파크 2구장 0:7
2020/07/01 19:50 GT : 장기동쪽쪽갈비(허윤범) 볼파크 1구장 12:5
2020/07/01 22:00 원마인드 : 훈남브라더스 볼파크 1구장 8:9
2020/07/01 22:00 팬텀 : 오토비(달구벌정신건강센터) 볼파크 2구장 5:16
COPYRIGHT BY dkballpark.com. ALL RIGHTS RESERVED.
경상북도 성주군 선남면 오도리 2-19 대경볼파크 사무국장 : 이동은 휴대폰 : 010-6501-2450 manager@dkballpark.com